Отличный ресторан. Очень вкусно готовят. Манты, шашлык 👍 Спасибо 👍
Хорошо, что есть детская комната.
Вячеслав Власов
31 марта
Были в пятницу народу много и соответсвенно приходится ждать. На неделе пусто и все быстро.
По еде пушка! Все вкусно очень
Рекомендую
Павел Пестов
21 января
Всё понравилось, вкусная еда, приветливый персонал. Очень вкусные манты, достаточно мяса и в меру лука, вкусные супы и очень понравилась скумбрия на гриле. Приятная атмосфера и чистота.
Сергей Тюрин
12 апреля
Все вкусно. Ещё придем.
Вячеслав Власов
31 марта
Были в пятницу народу много и соответсвенно приходится ждать. На неделе пусто и все быстро.
По еде пушка! Все вкусно очень
Рекомендую
Марина Пугачева
27 февраля
Отличный ресторан. Очень вкусно готовят. Манты, шашлык 👍 Спасибо 👍
Хорошо, что есть детская комната.
Павел Пестов
21 января
Всё понравилось, вкусная еда, приветливый персонал. Очень вкусные манты, достаточно мяса и в меру лука, вкусные супы и очень понравилась скумбрия на гриле. Приятная атмосфера и чистота.